Видео о паркуре






» Интересное » Очки для спорта
Автор: admin | 23-10-2011, 00:51 | Интересное | Просмотров: 3583 | Комментарии: 0
Очки для спорта
Занятия спортом занимают большую часть времени вашей жизни? Тренировки и вечером и днём, на площадках и открытых пространствах, где ветер гуляет, а дышится легко и свободно. Вам нравится паркур. В этом виде спорта есть жизнь. Вы можете любым необычным движением выделить себя. Грация, пластика, лёгкость и мощный заряд уверенности пронизывает каждый дюйм тела в исполнении очередного элемента. Но что делать, когда яркое солнце отвлекает от точности действий и мешает сконцентрироваться на нужной фокусной точке? Есть множество вариантов. Удобные кепки, солнцезащитные очки.

Очки бывают спортивного типа, они предназначены именно для спорта, по форме и цветовой гамме сейчас выбор многообразен. Кто любит общаться на бегу, могут приобрести даже такое ноу-хау, как очки с Bluetooth. Глаза, очень уязвимая и хрупкая часть нашего тела. Было бы хорошо помнить о защите своих глаз. Если вас давно посещала подобная мысль, то при покупке очков, самое главное обратить внимание на стекло и удобную посадку оправы. Очки не должны отвлекать. Эта деталь предназначена для помощи вашим глазам. Хорошо если очки как бы обтекают, сливаются с лицом, становятся единым целым, частью вас.


Если вы одели солнцезащитные очки и ощущаете их на переносице, они так и норовят слететь, если смотрите на окружающий мир, а видите только оправу очков- это не ваши очки. Когда с формой вы определились, стоит обратить внимание, не искажают ли пространство стёкла. Постарайтесь покрутить головой, даже сделать пару шагов. Если, возникло неприятное ощущение, дорога под ногами убегает или кружится голова, это обозначает, что стёкла стоят плохого качества или просто не для вашего хрусталика изгиб линзы.


Не старайтесь выбрать дешёвые очки из пластика, а лучше покупайте иминитых производителей, таких как Ray-Ban. Они не защищают ваше лицо и глаза от ультрафиолета, наоборот, не качественные очки могут сослужить плохую службу. Были случаи, когда из-за некачественных очков люди теряли зрение, солнце через пластик повреждало роговицу глаза. Оказалось, одноразовые пляжные очки можно носить не более двух часов в день. Думаю, мы с вами не последуем их горькому опыту. Приобретать солнцезащитные очки или нет, решать только вам. Я лишь поделился тем, что знаю. Приятных занятий спортом. У природы нет плохой погоды.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • На футбол как на праздник
  • Выбор спортивной секции для ребенка
  • Занятие спортом. Начни день с лучшего
  • Маленький совет для тех кто любит жизнь
  • Самый здоровый