Видео о паркуре






» Интересное » Бодибилдинг для новичков или как превратить мечту в реальность
Бодибилдинг для новичков или как превратить мечту в реальность
«Новичкам у нас не место» этот девиз вам не подходит. Ваш девиз «Новичкам везде у нас дорога» должен укрепиться и стать движущей силой к достижению поставленной цели. Итак, если придя в спортзал, не знаете с чего начать свой тернистый путь к звёздам, а точнее в данном случае к накаченным бицепсам. Воспользуйтесь нашей рекомендацией.

Памятка для начинающих в бодибилдинге.

Первое, что необходимо сделать, это найти тренера, кто даст правильные рекомендации и подскажет, с чего следует начать тренировку. Для вас подберут нужную программу для выполнения комплекса необходимых упражнений и проконтролируют правильность выполнения техники. Ошибка многих, это метание от одного тренажёра к другому, что влечёт за собой неприятные последствия. При неправильном подходе можно получить растяжения, вывихи, потерю времени и неприятные ощущения, без нужного результата.


Если тренера в зале нет, попробуйте обратиться за консультацией к более опытным товарищам, людям ,кто давно занимается. Например можно заранее почитать информацию посетив например форум о бодибилдинге. Второй очень важный фактор, влияющий на набор массы тела, это питание. Если вы решили всерьез заняться бодибилдингом, то не оставьте этот аспект без должного внимания. Еда должна быть правильной. Кушать нужно много и часто.

Рацион питания придётся не только изменить, но и разбить на 6 приёмов. Калории словно фундамент, сантиметр за сантиметром должны отстраивать ваше тело. Но, ни в коем случае не прерывайте тренировки, иначе все эти килограммы осядут не на руки и плечи, а на талию. А талия в складках для мужчины наврятли можно считать украшением. И третий пункт нашей памятки, это восстановление. После усиленных тренировок мышца должна успевать, не только развиваться, но и восстанавливаться. Мышцы растут во время сна и этим нужно воспользоваться. Необходимо дать организму высыпаться и отдыхать. Вот мы с вами и разобрали самые основные правила для результативного занятия бодибилдингом. Теперь вам будет легче достичь поставленной цели и реализовать свою мечту.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Выбираем беговые лыжи
  • Всё хорошо в меру
  • Набираем массу тела
  • HAND VAULT
  • TURN VAULT