Видео о паркуре






» Интересное » Электронные Деньги - Ваш кошелёк в интернете
Автор: admin | 15-11-2011, 14:19 | Интересное | Просмотров: 2691 | Комментарии: 0
Электронные Деньги - Ваш кошелёк в интернете

Вы столкнулись с проблемой оплаты хостинга или решили покупать домены, но вам нужны денежные средства ,которыми можно производить оплату. Для этого необходимо научиться работать с платёжными системами. Система для платежей работает специально для экономии времени и поддержания быстрой работы своих клиентов. Их огромное количество, но мы рекомендуем самуюе популярную из всех. Конечно же WebMoney (WM).

WebMoney существует довольно длительное время. У этой систем, как и положено лидеру, есть поклонники, сторонники, постоянные пользователи и конечно противники. Чтобы попробовать её в работе, необходимо загрузить и установить себе систему WebMoney Keeper Classic. Эта программа имеет самый необходимый и большой набор функций, при этом очень проста в использовании. Не забудьте зарегистрироваться. Далее создаёте на кипере свой кошелёк. Средства на кошельке отсутствуют, поэтому обратитесь за помощью к знакомым и или к терминалу, чтобы пополнить свой счёт и начать производить действия. Такие терминалы есть в любом городе, для пополнения WebMoney. Это даст вам возможность совершать действия и быстро начать использовать денежные средства, в виде электронной валюты для покупок и оплаты виртуальных услуг, действий, задач.


Так как WebMoney, это международная платёжная система, выполнять любые действия с платежами можно в любой точке мира, быстро и удобно. На территории многих государств есть эта система оплаты. Даже для тех, кто не имеет отношения к этой платёжной системе, но заказал у вас работу, может оплатить её на ваш электронный кошелёк через терминал. Эта система не только удобна, но и безопасна. В ней соблюдаются все меры предосторожности и защита от хищения. Удбство этой системы состоит в том, что курсы валют можно обменивать.


Даже принимая на расчётный счёт оплату произведённую в долларах, их можно быстро обменять на рубли или обменять wme - русский стандарт. Очень удобно получать денежные средства на карту. Например, можно воспользоваться картами Сбербанка или услугами банка Русский стандарт. Очень важно переконвентировать сумму с WMZ в WMR или с WMR в WME. То есть сделать перевод денег на карту в той валюте, которая вас устроит и ваш банк позволяет выводить с карты такую валюту. В ряде случаев проще выводить средства на банковскую карту или через обменные пункты, но при этом теряется больший процент. Если вам необходимо работать с WME, то рекомендуем, воспользуйтесь услугой банка Русский стандарт. В любом случае решение остаётся за вами. Производя функции часто, у вас появятся свои предпочтения.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Спортивное питание
  • Тренажёры дома
  • Зимняя форма одежды
  • HAND VAULT
  • Продвижение сайтов