Видео о паркуре






» Интересное » Бег в любое время
Автор: admin | 21-11-2011, 21:32 | Интересное | Просмотров: 4102 | Комментарии: 0
Бег в любое время

Бег - одно из известных спортивных занятий для поддержания идеальной фигуры и отличного здоровья. Некоторым нравится заниматься бегом с самого утра, многие предпочитают в вечернее время. Это зависит от учебы или работы. Выбрать идеальное время для занятий бегом или спортивной ходьбой может не каждый. Но наступает осень, температура воздуха не крайне комфортная, да и сырая, дождливая непогода заставляет подумать, как бы устроить так, чтоб можно было быть с идеальным тонусом тела и всегда здоровым, и не зависеть от погодных условий, да и постоянно иметь возможность эффективно потренироваться. Для сего и был создан необыкновенный тренажер - беговая дорожка. Такого рода спортивный тренажер позволяет проводить занятия бегом в любой удобный для вас момент и независимо от погоды. Согласитесь, гораздо уютнее тренироваться в домашнем помещении, чем на влажной, дождливой или морозной погоде.





Домашняя беговая дорожка может быть расположена как в домашнем помещении, офисе так и на даче. Отличным спросом пользуются беговые дорожки с электрическим двигателем, потому как предназначены для людей с разным уровнем физической подготовки. Механические же беговые дорожки требуют от тренирующегося дополнительных усилий, что бывает порой для него затруднительным.


Электрические беговые дорожки оснащены удобной консолью, которая проводит наблюдение Вашей тренировки и позволяет в удобном виде просмотреть ее результатами. Консоль предоставляет такие сведения о тренировке как затраченное время, число израсходованных калорий, пройденная расстояние, пульс, текущую скорость и тд. Также на консоли предусмотрен выбор множества различных готовых программ тренировки, создавание новых, что прибавляет занятиям многообразие и дополнительную эффективность.



Темп движения бегового полотна, а следовательно и темп передвижения занимающегося имеется возможность регулировать. Что, как раз, является еще одним отличным преимуществом. Ведь такой спортивный тренажер идеально подходит как для человека с отменной физической подготовкой, так и для того, кто лишь только пытается восстановиться от травм. Даже людям пожилого возраста беговая дорожка будет крайне полезна и позволит еще долгие годы находиться в отличной физической форме и выглядеть значительно моложе своих лет.


Большое число современных моделей домашних беговых дорожек оснащены современной амортизационной системой. Такая технология существенно понижает ударные нагрузки на суставы ног бегуна и позволяет комфортно проводить тренировки.


Мотор электрических беговых дорожек для дома имеет два показателя мощности: пиковую и постоянную. Пиковая мощность предназначена только для разгона бегового полотна. В момент тренировки электродвигатель работает именно с постоянной мощностью. Чем мощнее показатели электродвигателя беговой дорожки, тем он и надежнее. Необходимо принимать во внимание, что в момент тренировки на беговой дорожке занимающийся оказывает нагрузку на беговое полотно, которая в два раза превышает его настоящий вес.


Беговая дорожка для дома - отличный способ сохранять свою физическую форму и организм в идеальном состоянии.

 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Подбор правильной беговой дорожки с пульсометром
  • Польза беговой дорожки
  • Беговая дорожка.
  • Убежим от инфаркта на беговой дорожке
  • Тренажёры дома