Видео о паркуре






» Интересное » Зимняя форма одежды
Автор: admin | 26-11-2011, 23:54 | Интересное | Просмотров: 4011 | Комментарии: 0
Зимняя форма одежды

Что может быть полезнее для здоровья и поддержания физической формы , чем спорт? Пожалуй , только занятия спортом на свежем воздухе! Однако, в этом деле есть множество нюансов. Конечно, многообразие выбора даёт возможность подобрать свой стиль и удобные вещи для себя. А для тех, кто экономит своё время, всегда предоставлены услуги магазинов через Интернет. Спорттовары интернет магазин, эта функция для всех и всегда. Совершая покупку из дома, офиса, даже командировки, вы всегда имеете возможность выглядеть стильно и современно.

Климат средней полосы очень изменчив , и далеко не всегда комфортен. Осенью , например , на организм может негативно влиять не только низкая температура воздуха. Ветер и влажность усиливают ощущения холода , что может сказаться на здоровье сосудов и сердца , поэтому нагрузки должны зависеть от уровня физической подготовки.


Если Вы решили заняться тренировками на свежем воздухе , в первую очередь , необходимо подобрать соответствующую одежду. Прежде всего следует подумать о защите мышц тела при помощи специального термобелья. Оно создает как бы подушку из воздуха , которая поддерживает нужную температуру тела.

Не стоит одеваться очень тепло , если ваше тело защищено термобельем - достаточно обычного спортивного костюма для защиты от ветра. Если выбрана высокая нагрузка - она должна быть непродолжительной , иначе может наступить переохлаждение организма , и как следствие - простуда. Если нагрузка невелика - например , небольшая пробежка - опять же , одевайтесь легко , иначе можно вспотеть , а находиться во влажной одежде на холоде небезопасно - от этого страдает система кровообращения - сосуды и сердце. В перерывах между нагрузками желательно находиться в теплом помещении.


На рынке спортивных товаров сейчас предлагается множество разнообразной экипировки для тренировок. В отличие от повседневной одежды, спортивная экипировка должна быть , в первую очередь , удобной - не слишком свободной , но и не сковывающей движения. Материалы , использующиеся для ее пошива , контролируют теплообмен , что создает благоприятные условия для занятия спортом.

Для тренировок на свежем воздухе лучший вариант - приобрести специальную экипировку , что позволит тренироваться с ощущением комфорта ,с удовольствием, и без вреда для организма.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Как подготовить ребёнка к спорту, правильно подобрать форму для тренировок?
  • Спорт любить - здоровым быть!
  • Бег в любое время
  • Стиль и спорт
  • На футбол как на праздник