Видео о паркуре






» Интересное » Спортивный отдых в Тунисе
Автор: admin | 19-12-2011, 13:02 | Интересное | Просмотров: 2985 | Комментарии: 0
Спортивный отдых в Тунисе

Самым интересным местом для любителей поплавать с аквалангом считается Тунисская часть Средиземноморского побережья. Дайверы со всех концов света приезжают сюда, чтобы насладится красочными рифами, каньонами и подводными скалами, а также кораблями, которые пошли на дно. Под водой находятся самые уникальные подводные создания - такие как мурена и осьминог, и попав в этот сказочный мир вы удивитесь его красотой и насладитесь незабываемыми ощущениями.

Отдых в Тунисе занимает среди любителей спортивного отдыха одно из первых мест. Ведь в районе Табарки находятся великолепные Коралловые берега, на дне которых располагается множество причудливых кораллов. В таких районах Туниса как Суссе, Хаммамете, Джербе и Махдии присутствуют клубы подводного плавания. Один из самых популярнейших клуб Meru, который находится в Табарке. В таких организациях можно с огромным интересом провести время, например, заняться подводной охотой. Чтобы заниматься подводной охотой без кислородного баллона, необходимо взять разрешение в администрации. Чтобы его получить, нужно собрать документы: медицинскую справку и страховку, детям до 16 лет подводное плавание строго запрещается. В Тунисе можно заняться активной охотой на диких животных, кроме оленей, ланей и бекасов. Для этого вам придется сначала обзавестись туристической охотничьей лицензией, которая является платной. Еще установлен специальный тарифный план на животных. Также взимается государственный налог в виде единовременного сбора, составляющий от 100 DT до 2000 DT. Выдача разрешения возможна до одного месяца, и, при этом, лицензия действует в течении трех месяцев. Каталог заказываемых услуг: транспорт, сопровождение врача и профессиональных проводников, одноразовое или двухразовое питание, инвентарь, фотосъёмка и т. д. Стоимость охоты зависит от места, цели и времени. Чем больше группа, тем выгоднее выйдет тур для каждого из участников.



В Тунисе есть еще одно уникальное занятие - это гольф. Ведь в Тунисе имеется все необходимое для этой игры: салоны, замечательные поля, магазины в которых можно обзавестись необходимым снаряжением, отличный сервис гольф-клубов. От Табарки до Джербы протянулись восемь специальных полей для игры в гольф с разнообразными видами природы. Любые игроки разных уровней найдут себе дорожки по вкусу, а для новичков существуют специальные школы гольфа.

Если вы любитель здорового образа жизни и спортивного активного отдыха, то данный вариант создан для вас. Он будет не просто приятным, а ещё познавательным, весёлым и интересным. Можно найти для себя новые испытания и преодолеть новые преграды , достичь цели, расширить горизонты возможностей.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Мини-гольф
  • Активный отдых
  • Экстремальный отдых
  • Экстремальный отдых
  • Тренажёры дома