Видео о паркуре






» Интересное » Спортивное питание
Автор: admin | 13-01-2012, 09:05 | Интересное | Просмотров: 4220 | Комментарии: 0
Спортивное питание

Существует масса мнений относительно спортивного питания. Некоторые твердят, что это незаменимые средства, а противники уверенны во вреде, который может нанести это средство.

По своей сути спортивное питание nutrazone.ru – это комплекс различных добавок пищевого характера, которые имеют растительное и химическое происхождение. Цель его применения заключается в быстром процессе восстановления всего организма после тренировок. Дополнительно преследуется цель сжигания жировых тканей и увеличенные мышечной массы. При этом человек может спокойно переносить сильнейшие нагрузки на тренировках.

При приеме таких средств не может быть нанесен вред организму, если нет каких-либо противопоказаний. Зачастую проводится параллель с такими средствами, как анаболические стероиды. Но это не правильно. Стероиды являются химическими препаратами, которые созданные для устранения болезней. Спортивное питание представлено в виде пищевых добавок высокого качества, обладающими широчайшим спектром действия. При производстве этих веществ используется продукты натурально происхождения. Это может быть яичный белок, сыворотка из молока, соя и так далее. При производстве используется специальный метод фильтрации, а также ионного обмена. Основными элементами являются аминокислота, минеральная соль, протеин, креатин и различные витамины. Самым важным компонентом можно считать протеин, который имеет белковое происхождение растительного и животного характера. Этот продукт очень быстро усваивается. В спортивном питании в качестве источника протеина традиционно используется концентрат из сывороточного белка. В связи с быстрым развитием рынка спортивного питания существует масса фальсификатов. Чтобы избежать этой неприятности необходимо уделять внимание сертификации для продукции.


Важно понимать, что спортивное питание – это не решение всех проблем. Прием этих препаратов обязательно должен грамотно сочетаться с физическими нагрузками.
 (голосов: 1)

Похожее по теме:
  • Правильное питание
  • Польза и вред спортивного питания
  • Белок помогает расти мышечной ткани
  • Что такое фитнес-коктейли
  • Питание спортсмена