Видео о паркуре






» Интересное » Тенденции мужской моды весна-лето 2012
Автор: admin | 20-06-2012, 22:43 | Интересное | Просмотров: 2503 | Комментарии: 0
Тенденции мужской моды весна-лето 2012


Женский гардероб изучен вдоль и поперек, поэтому следует уделить внимание мужским предметам одежды, чтобы не гневит сильный пол.

К сожалению, а может и к счастью, тенденции мужской моды очень сильно переплетаются с трендами моды слабого пола. Так что не расстраиваетесь, если не вычитаете ничего принципиально нового.

Мы должны дополнять друг друга не только по внутренним качествам, но и создавать эстетически приятную внешнюю картинку. Давайте начнем.

Must-have мужского гардероба – костюм. Этот сезон не исключение и на суд сударей предлагает вариации на тему.

Salvatore Ferragamo считает, что летняя пора и строгость несовместимы по духу, поэтому эта точка зрения находит свое отражение в по-летнему расслабленных предметах гардероба. Он предлагает отойти от сковывающей движения классики и разбавить образ спортивными элементами, придающими образу легкости.


Lanvin усилил свободу костюма цветом, покрыв ткань яркими красками.

В выборе двубортных пиджаков также предлагают определиться, к какому лагерю вы себя причисляете: консерваторов или революционеров. Определяйте сами, с каким предметом гардероба вы будете комплектовать пиджак, творите, пробуйте новые сочетания. Помните, что правила смешения изменились, палитра цветов расширилась.

Вы не обязаны создавать пару исключительно с костюмными брюками или выбирать из порядка надоевших двух оттенков.


Не можете справиться сами, вам помогут: Giorgio Armani, Prada, Roberto Cavalli,Tommy Hilfiger…

Брюки поражают своей разнокалиберностью. Модели из яркой джинсовой ткани, на контрасте, белоснежный цвет. (Alexander McQueen, Calvin Klein, Antonio Azzuolo)…

В крое лидерами стали чиносы (брюки из плотного хлопка, как правило, оливкового, бежевого или синего оттенков). Носить их следует, небрежно подвернув.

Шорты длиной до колена – неизменный атрибут летнего зноя. Комплект продумайте сами. Возможно, футболки для вас не вариант, тогда выбирайте рубашку или пиджак.

Спорт шагает дружно в ряд и мужчинами. Командирами отрядов стали Daquared2, Iceberg, Missoni.

Принты добрались и до сильной половины, не оставив им выбора, но предоставив его в многообразии рисунков и их тематики. Можете поносить «питона». «Безопасность» в виде напечатанного узора вам гарантированна. А гарантами выступают матерые специалисты Jil Sander, Yves Saint Laurent. В детство и беззаботную пору благодаря поп-арту погружает Prada (вручая мальчикам машинки и маленьких водителей впридачу), чем вызывает искренние улыбки или задорный смех.

Givenchy отправляется в путешествие по экзотическим местам, захватив желающих к себе на борт. Диковинные птицы и до сель невиданные растения, овивают все предметы гардероба: брюки, пиджаки, рубашки.

Не в силах терпеть жар раскаленного воздуха, благодарите Dolce&Gabbana,например.

Сезон благоволит максимальной открытости. Дизайнеры в этом сезоне решили добавить больше таинственности и загадочности. Помогают им в этом сетка, различные полупрозрачные ткани.

Если уж решились отправиться в путешествие, продолжаем сборы…
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Стиль и спорт
  • Время динамичных людей
  • Зимняя форма одежды
  • Толстовки
  • Отдыхаем на рыбалке