Видео о паркуре






» Интересное » Спортивный шик 2012
Автор: admin | 3-09-2012, 10:25 | Интересное | Просмотров: 3362 | Комментарии: 0
Спортивный шик 2012

Безусловно, многие деловые люди, которым свойствен активный образ жизни, привыкли в своем гардеробе иметь не только пару-тройку спортивных костюмов, но и вещи, которые благодаря интерпретации дизайнеров приобрели элегантный спортивный шик. Их можно использовать как для занятий спортом, так и при дальних поездках или туристических походах.

Модные дизайнеры предлагают одежду, которую можно использовать не только для активного отдыха, отправляясь с друзьями на модный уикенд на пару дней за границу, но и планируя туристические походы и проведение других массовых мероприятий. Это и спортивные костюмы, и мастерки, и толстовки, имеющие модные декоративные дополнения. Декором может служить вышивка или другой элемент в виде эффектных прострочек и вставок из другого материала.


Кроме костюмов вы сможете приобрести модные спортивные брюки, имеющие фиксацию на достаточно комфортном шелковом шнурке или удобной резинке, вшитой по бокам изделия. Многие спортивные штаны пошиты из денима или представлены модной плащевкой. Накладные карманы придают им большего удобства, а стильная прострочка делает их очень стильными.

Выбирая для себя одежду, сумки, соответствующие аксессуары и обувь в спортивном стиле, вы сможете подобрать себе не только необходимые бренды, но и расцветку и размеры. Особенно модны в этом сезоне спортивные сумки – они не только объемны и вместительны, но и представлены высококлассными материалами. Это может быть не только популярный полиэстер, но и кожа или нубук.


Выбирая для себя спортивную сумку, вы сможете выбрать и спортивную обувь – кеды, мокасины или кроссовки. Все эти модели обуви представляют мировые производители обуви, которые готовы предложить и аксессуары, и модные сумки. В частности Прадо, компания, которая производит сумки и модную спортивную обувь, готова также предложить и стильные аксессуары – ремешки, пряжки и очки. Предложенный ассортимент спортивных товаров постоянно обновляется, и вы сможете в каталогах брендовых ТМ найти для себя наиболее приемлемые варианты спортивных вещей и обуви.

Учитывайте и то, что спортивная обувь и костюмы, как и аксессуары – должны быть не только экологичными, обеспечивающими полный комфорт телу, но и позволяющими при движении получать свободу телу, не вызывая скованности и дискомфорта. Приобретая только брендовые вещи от мировых производителей, вы сможете себе это обеспечить, учитывая их многолетний опыт и превосходную репутацию.

Вы непременно должны в создании образа использовать элегантные спортивные вещи – футболки, толстовки, поло, штаны и костюмы. Выполненные из натуральных материалов – эти вещи принесут вам не только комфорт в дальних поездках, но и обеспечат великолепный внешний вид, позволяющий соблюдать свой стиль и не нарушать стопроцентный уют. Натуральные материалы способны не только поглощать лишнюю влагу выделяемую телом, но и при необходимости обеспечивать приятным теплом в прохладное время или непогоду.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Время динамичных людей
  • Спортивные подарки
  • Стиль и спорт
  • Зимняя форма одежды
  • Как выбрать кроссовки