Видео о паркуре






» Интересное » Экстремальные съёмки или какую камеру выбрать
Автор: admin | 22-10-2012, 16:45 | Интересное | Просмотров: 3197 | Комментарии: 0
Экстремальные съёмки или какую камеру выбрать

Говорим «видеокамера для съёмок в сложных порой экстремальных условиях» — подразумеваем GoPro. Эта марка производящая фототехнику уже давно укоренилась во всем массовом сознании как синоним видеокамеры, для непосредственной съёмки в условиях, когда простая камера оказывается бесполезной. Удары, вода, пыль и грязь, низкие или повышенные температуры практически гарантированно погубят стандартную камеру. В тот момент как герои сегодняшнего обзора данных условий вовсе не заметят. В том случае, конечно если они оснащены специальными приспособлениями.
Давненько мы с нетерпением ожидали такой оказии, чтобы получить оба этих аппарата. И вот, желания сбылись наяву. Корпуса камер изготовлены из высокопрочного поликарбоната в совокупности с нержавеющей сталью, которая, несомненно, усиливает конструкцию. В Hero2 внедрены ещё два светодиода, говорящие о режимах работы камеры. Первый и которых расположен на корпусе с верху, вблизи с кнопкой Shutter\Select. Изменился и сам материал, из которого произведены кнопки управления — теперь они прорезиненные. Расположение микрофона встроенного типа осталось прежним, он всё так же скрывается под 3-мя отверстиями. К сожалению, нужной информации о применяемой оптике или скажем, процессоре производитель не предъявляет, ограничиваясь выверенными маркетинговыми шаблонами «Low Light — Professional» и «Lens — Sharp». Так, заявляется, что в версии Hero2 применяется оптика, дающее право получить примерно в 2 раза более чёткое изображение, чем в Hero (стоит это запомнить), и во столько же раз более мощный процессор. Нелегко судить о реальных характеристиках по данным весьма мутным определениям, не располагая исходными значениями.


Миниатюрный ЖК-экранчик в новом типе камеры выглядит немного иначе — действительно, он другой, и может позволять отображать большее количество символов. К сожалению, подсветка так и не появилась. Несколько изменился, в сторону увеличения, размер индикатора светодиода записи, внедренного в центр лицевой стороны камеры. Левый корпусный бок с виду остался прежним, но данное представление не верно. Предназначение портов ввода-вывода также изменилось, и довольно значительно. Кроме, самого USB-порта — он по-прежнему работает по версии 2.0, однако повернут на 180°. Он расположен вблизи слота для вставки карты памяти.
Недавно вышел улучшенный вариант HERO3. Она имеет множество преимуществ, по сравнению с безупречной HERO 2. Лучше качество съёмки, ещё больше возможностей. Она совмещает в себе все пожелания, является совокупностью фантазий и задач, реализация невозможного.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Видеокамера
  • Кроссовки
  • Как купить лук для стрельбы
  • Польза беговой дорожки
  • Термобельё