Видео о паркуре






» Интересное » Новый год
Автор: LAPa | 30-11-2012, 23:21 | Интересное | Просмотров: 2651 | Комментарии: 0
Новый год

Спортивные достижения, работа, тренировки ,всё это очень важно для нас. Но и расслабиться хочется от души. Отличным поводом являются для веселья праздники. Девушки могут позволить себе сойти с беговой дорожки и подумать о нарядах, мужчины могут тоже выбрать наряд по настроению.

Новогодний праздник – одно из самых любимых торжеств у россиян. Бодрящий морозец, праздничные приготовления и ожидание чуда – вот неизменные атрибуты Нового года. В новогоднюю ночь каждый вспоминает прошедший год и загадывает желание, которое должно обязательно сбыться!

Как встретишь Новый год, так его и проведешь – говорит народная примета, поэтому к главному празднику в году следует тщательно подготовиться, чтобы празднование позволило окунуться в мир сказки и чудес.Многие заранее начинают планировать где и как отмечать грядущие праздники. то-то заказывает домик за городом на три дня, кто-то снимает кафе, залы, столовые. Интересные и яркие праздничные мероприятия предлагают китайские рестораны в Москве , это необычно и современно.


Считанные деньки остались до того момента, как наступит 2013-й – год Водяной Черной Змеи, который сулит много изменений. Это отличное время скинуть «старую кожу», измениться в лучшую сторону и перевернуть свою жизнь! Браки, заключенные в этот год, будут прочными и надежными, а рожденным в 2013-м году пророчат счастливую жизнь, полную радостей.
Змея – знак непростой и двоякий. Она расчетлива и холодна, но в то же время умна и проницательна. Завоевать расположение Змеи можно уже в новогоднюю ночь, правильно подобрав меню, подарки, праздничный наряд и место встречи.

Где и как встречать праздник?
Змея не любит суматоху и шум, поэтому Новый год лучше встречать в спокойной и уютной обстановке, идеально – в семейном кругу. Хорошо, если праздник пройдет у воды, например, на речке или возле бассейна. Нелишним атрибутом на праздновании будет и камин, ведь элементом года Змеи является Огонь.
В преддверии Нового года человек охвачен воспоминаниями: анализирует, как он провел год, и планирует будущее. Почему бы не использовать эти ностальгические нотки в подготовке торжества, организовав тематическую вечеринку по типу прошлых лет, например, «Золотые 80-е» или «Лихие 90-е»? Змея, несомненно, это оценит, ведь она уважает людей, которые не забывают свои детские и молодые годы.
Водяная Змея ценит изысканность и красоту, ей не чужд азарт. Поэтому в праздничную ночь следует отдать предпочтение роскошным и темпераментным нарядам: блестящие платья, вызывающий макияж, чулки, а также изобилие драгоценных камней – все это будет по душе покровительнице года. Подойдет и вечеринка в гангстерском стиле с оружием, карточными играми и сигарами.
Новый год – торжество, который принято встречать в кругу семьи. Но не страшно, если он пройдет в дружеской компании коллег по работе или приятелей. Главное, чтобы люди были знакомы между собой и не конфликтовали, ведь змея не любит споров и разногласий.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • День рождения. Праздник, который должен запомниться надолго
  • Зима и паркур
  • Что такое фитнес-коктейли
  • Спортивные подарки
  • Фитнес