Видео о паркуре






» Интересное » Тренажёры дома
Автор: LAPa | 18-01-2013, 17:03 | Интересное | Просмотров: 3375 | Комментарии: 0
Тренажёры дома

Каждому человеку известно, что для поддержания формы и крепкого здоровья, необходимо довольно часто заниматься физическими упражнениями. Если вдруг у вас нет возможности посещать спортивные центры, в таком случае можно заниматься дома. Но для этой цели вам необходим спортивный тренажер.

Очень важно выбрать тренажер, который подойдет вам, а не будет стоять без пользы, занимая место или пылиться в углу.

Для покупки тренажера вы можете посетить спортивный интернет-магазин. Благодаря огромному ассортименту и помощи продавцов-консультантов, вы приобретете наиболее подходящий для вас, домашний тренажер.А выбор в больших городах просто огромный.

Спортивное оборудование подразделяется на две группы: силовые тренажеры и кардиотренажеры. Каждый из них предназначен для определенной группы мышц.

Наиболее востребованным тренажером на рынке спортивных товаров, считается беговая дорожка. Такой тренажер по праву можно отнести к кардиотренажерам. Ведь с помощью беговой дорожки, можно не только укрепить организм и мышцы ног и организм, но и улучшить работу сердечно сосудистой системы.
При выборе беговой дорожки для регулярных занятий дома, обратите внимание на такие функции, как: датчик пульса, скорости и время тренировки. В продаже можно встретить дорожки, которые оснащены дополнительными функциями, однако стоимость таких тренажеров более высокая.

Чтобы сделать свой организм более выносливым, вам лучше остановиться на эллиптическом тренажере. Такое спортивное устройство в пользовании более приятно, чем другое оборудование и у него низкий уровень травматизма. При занятиях на этом тренажере, ноги находятся в полусогнутом состоянии, принимая на себя основную нагрузку. В это время суставы защищены от перегрузок. И что немало важно, вся нагрузка равномерно распределена между мышцами брюшного пресса, ягодицами и позвоночником. Приобрести такое оборудование для тренировок дома, можно в магазинах эллиптических тренажеров.


Выбирая для себя спортивное приспособление, опирайтесь на то, для каких целей оно вам необходимо: убрать избыточный вес, накачать мышцы, для выносливости организма или укрепления сердечно сосудистой системы. Помимо выше описанных тренажеров, существуют такие, которые помогают вылечить некоторые заболевания. К такому оборудования относятся тренажеры, укрепляющие мышцы и суставы позвоночника, в том числе и после травм, а так же избавляющие от сколиоза.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Подбор правильной беговой дорожки с пульсометром
  • Спорт на тренажере
  • Польза беговой дорожки
  • Бег в любое время
  • Беговая дорожка.