Видео о паркуре






» Интересное » Видеокамера
Автор: LAPa | 9-01-2014, 16:40 | Интересное | Просмотров: 2598 | Комментарии: 0
Видеокамера


GoPro Hero 3 – новое поколение

Благодаря своему водонепроницаемому корпусу, беспроводная камера GoPro Hero способна снимать видео под водой. Она подойдет так же и для любителей активного и экстремального отдыха. Маленький размер камеры и ее запатентованный функционал – это не все преимущества данной камеры. Она способна снимать видео и делать фото с разрешением 5MP. Ее по праву можно считать одной из лучших цифровых камер на рынке!

Она легко крепится к мотоциклу, шлему, лодке, гидроциклу, серфу и многому другому, что дает возможность записать свои самые лучшие моменты во время занятия экстремальными видами спорта. Да и своим изобилием аксессуары gopro очень радуют.

Большинство любителей, так называемых, экшн-камер с нетерпением ждали момента появления новой версии камеры GoPro Hero 3. Новинка понравилась пользователям и превзошла все их ожидания. Стоит отметить, что она «переплюнула» в функционале и удобстве свою предшественницу.


Сравнивая размеры двух камер, можно и вовсе не обнаружить в корпусе никаких изменений. Однако они не заметны на первый взгляд, но все же присутствуют. В пользу новинки выступают более компактные формы корпуса и вес, который снизился на целых 20 процентов.

Новое поколение камеры способно выполнять циклическую запись, что позволило ей работать в автономном режиме в качестве видеорегистратора. Встроенный Wi-Fi модуль позволит обменяться отснятыми фотографиями с другими людьми.


Благодаря новому объективу в пять мегапикселей камера стала устойчивой к освещению и теперь зависит от него лишь в малой степени. Резкие перепады световых лучей не смогут испортить желанной картинки. Даже при съемках ночью или вечером изображение будет очень качественным и легко различимым.

Увеличенная частота съемки видео (до 60 кадров/с) вкупе с хорошей системой стабилизации изображения ни в коем случае не позволит изображению смазаться во время вашего движения. Камера способна вести съемку в формате FHD. Он же и является эталоном качества на сегодняшний день. Это еще раз доказывает высокое качество и функционал камеры.

Снимать фотографии стало так же намного приятнее и удобнее: теперь камера способна делать целых три фотографии за одну секунду. Таким, к сведению, может похвастать не каждый фотоаппарат.

Приобретать камеры из разряда «экшн» необходимо лишь тем людям, которые связывают свою жизнь с активным отдыхом и экстримом. Остальным людям подойдет и вполне обычная камера за более низкую цену. GoProHero 3 логично использовать при съемках гонок на картинге, прыжков с парашютом и многих других активных развлечений.

Устройство создано так, чтобы участие человека в съемках было не обязательным. Камера сама все снимет, главное удачно ее закрепить.

Угол обзора новинки составит 170 градусов. Это значит, что панорамная съемка в данном аппарате реализована великолепно. Материалы камера так же превосходны: в видеокамере использованы ударопрочные стекла и стойкие к повреждениям детали корпуса. Собирается и производится видеокамера в США, где перед отправкой на продажу устройство тщательно проверяется на брак. Это так же служит гарантом высшего качества продукта.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Экстремальные съёмки или какую камеру выбрать
  • Подводная видеосъемка
  • Полёт на параплане
  • Chaseur et Evadeur (Mirror#s Edge GoPro HD HERO Parkour)
  • GoPro HD Hero Denemeleri Parkour Free Running (experiments) Acrorun