Видео о паркуре






» Интересное » Игрушки для детей
Автор: admin | 26-10-2011, 16:45 | Интересное | Просмотров: 3677 | Комментарии: 0
Игрушки для детей

Настоящий мужчина формируется из мальчика. Не стоит недооценивать важность вклада в развитие ребёнка. Чем плодороднее почва для зерна, тем богаче урожай мы получаем. Игрушки для мальчиков, зарождают в сознании маленького будущего мужчины те привычки, желания и знания. Спортсменами, мастерами спорта, хорошими людьми становятся все не с пелёнок. Очень важно развивать своего сына. Прививать в нём любовь к культуре и спорту. В детях наше будущее, каким оно будет, зависит во многом от нас. Поведение и предпочтения ребёнка заметны в детстве особенно прозрачно. Он ещё не научился скрывать свои интересы, прятаться за масками других чувств и эмоций.


У родителей есть такая особенность, раз не мешает, то и хорошо. Это не правильное представление о воспитании. Лучше всего уделять ребёнку внимание и возможно даже играть в игры вместе. У ребёнка формируется представление о команде, о важности не подвести своего друга. Важно научить ребёнка с достоинством принимать проигрыш, не принимая поражение как повод мести и личного оскорбления. Помогите и покажите, как следует стремиться и достигать своей цели, не расталкивая локтями других. Подскажите, как нужно с уважением к себе и сопернику выигрывать. Ведь если нет уважения к сопернику, победа у него ничего не стоит. Объясняйте, что проигрыш, это лишь путь к развитию, а не повод для агрессии. Постарайтесь быть примером для подражания. Дети многое берут от своих родителей.


Если хотите видеть своего взрослого сына здоровым, подтянутым, спортивным и счастливым, не закладывайте в него примеры пьянства, курения и отдыха перед телевизором в домашних вытянутых спортивных штанах. Пусть у ребёнка будут правильные ассоциации. Чаще бывайте вместе на катке, в бассейне, ходите вместе кататься на лыжах, полезно пробежаться по лесной тропинке или поиграть в футбол во дворе. Если нет возможности поиграть во дворах или посещать часто стадионы и спортивные площадки, можно купить настольный хоккей, футбол, теннис. Не стоит забывать и о книгах, читайте добрые сказки, учите быть сильным, но не обижать слабых и беззащитных. Играйте в домашний конструктор, развивайте в маленьком человечке способность думать, конструировать, создавать. Не поощряйте бездумное разрушение. Сегодня он растоптал замок из песка, построенный другими детьми, завтра он растопчет так же бездумно свою и вашу жизнь!
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Акробатика для детей
  • Как подготовить ребёнка к спорту, правильно подобрать форму для тренировок?
  • Спорт в жизни детей
  • Занятие спортом. Начни день с лучшего
  • Автокресла для детей