Видео о паркуре






» Интересное » День рождения. Праздник, который должен запомниться надолго
Автор: admin | 17-07-2012, 11:26 | Интересное | Просмотров: 4181 | Комментарии: 0
День рождения. Праздник, который должен запомниться надолго

«К сожаление, день рождения, только раз в году…». Так поется в знаменитой песне. Ведь действительно, очень жаль, что день рождения только один раз в год. Ведь хочется отпраздновать с размахом. А вариантов много, хочется выбрать каждый.

Все мы привыкли отмечать день рождения за столом. Неважно где — в ресторане, на даче, дама. Главное — чтобы было застолье. А где, это уже вопрос второстепенный.

С каждым годом количество вариантов празднованья увеличивается. Главное чтобы праздник запомнился на всю жизнь.

Думаете где отпраздновать ваш праздник? Идите в баню. Да, вы не ослышались. Идите в баню. Там и стол можно накрыть, и развлечения есть: бильярд, дартс. А так же, баня очень полезна для здоровья.


В баню можно принести свои напитки. Иногда за некоторую плату. Но это все равно дешевле, чем в ресторане. Да и у ваших гостей выбор будет: кто-то будет использовать баню по ее прямому назначению, кто-то будет играть в предложенные игры, а кто-то весь вечер просидит за столом. Но впечатления у всех останутся от такого празднования, это точно.

Если на улице зима, а вы не хотите посетить баню, то езжайте на каток. Прихватите с собой мангал и маринованное мясо. Вы проведете время вкусно и интересно!

А вот летом шашлыком никого не удивишь. Поезжайте на природу. Многие усадьбы помогают в организации праздников на берегу озера. Кто-то уединится с удочкой в кустах, кто-то посидит на берегу, кто-то поиграет в подвижные игры. А потом все поздравят вас за накрытым столом на природе.


Сложнее всего организовать праздник для тинэйджера. Ведь подростки еще не взрослые, но уже и не дети. Всякими ребяческими играми их не развеселишь, а сесть за стол никто не предлагает.

Если вы хотите помочь организовать день рождения подростка, то просто дайте ему свободу. Пусть сам выберет место празднования. Обычно подростки выбираю боулинг, аквапарк, дискотеку. Последнее пользуется особым спросом у молодежи. Дайте провести своему ребенку день рождения в каком-нибудь ночном клубе, либо на теплоходе. Найти подходящее предложение можно в интернете по фразам, например, Аренда теплохода Самара.

Не забудьте узнать, в каком клубе будет проходить празднованье. А лучше сами подберите его и распечатайте пригласительные билеты. Только не навязывайте вашему сыну/дочери людей, которые якобы должны прийти на празднованье. Ведь бывает, что родители хотят видеть на празднике сына или дочь своих лучших друзей. Не портьте праздник подростку.



Но в итоге только вы должны решать, как отпраздновать день рождения. Меняйте каждый год программу празднованья, чтобы каждый год не был похож на предыдущий.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Новый год
  • Отдыхаем на рыбалке
  • Спортивные площадки
  • Выбираем силовые нагрузки в зависимости от биоритмов
  • Занятие спортом. Начни день с лучшего