Видео о паркуре






» Интересное » Полёт на параплане
Автор: admin | 21-01-2012, 09:13 | Интересное | Просмотров: 3773 | Комментарии: 0
Полёт на параплане

Вы думаете, что летать можно только в мечтах? Увидеть всё с высоты птичьего полёта можно только лишь сидя в кабине авиалайнера? Да увидеть можно, но вы не сможете почувствовать поток свежего воздуха, ощутить на себе все эмоции вызываемые свободным полётом. не отчаивайтесь ведь в наше время можно летать и без крыльев! Это полет на параплане в тандеме с инструктором.
А теперь не много о деталях, что же представляет собой параплан? Это двухоболочковое крыло, которое надувается с помощью специальных воздухозаборников. Благодаря этому крылу пилот может «ловить» воздушные потоки для набора высоты и нисходящие потоки воздуха для снижения. Так же он самый лёгкий из всех существующих летательных аппаратов. Обычно полёты совершаются в горных местностях потому, что у пилота появляется прекрасная возможность, начать стартовать со склона сразу ловя потоки воздуха. Каждый хотел бы узнать на практике, что же это за крыло поднимающее вас на высоту. Можно взять с собою камеру и запечатлеть каждый момент путешествие, а можно воспользоваться специальной камеру GoPro Hero, она помогает, снимать видео в качестве Full HD. Эта камера удобна в использовании можно снять весь полет: свои эмоции, пейзажи, а после приземления забрать флеш карту с полетом себе на память!

Полеты на параплане в тандеме с инструктором- это замечательная возможность взлететь в небо! Почувствовать полную свободу, увидеть не забываемые творения природы. При этом, не надо проходить не каких курсов пилотирования, не надо не каких навыков. Взлететь в небо может каждый просто надо захватить с собой хорошее настроение .
Обычно полёты проходят над районом красивой ленты реки. Так же там можно устроить пикник и наслаждаться радостями жизни. Во время инструктажа вам объяснят, как работает всё оборудование. Вы увидите и проверите все нюансы. Вас ознакомят с принципами работы
лебедки и троса. Обязательно попробуйте этот вид путешествия и он оставит незабываемые впечатления на всю жизни.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Парапланеризм
  • Дельтаплан
  • Маленький совет для тех кто любит жизнь
  • Экстремальный вид отдыха
  • Хочу как птица, смотреть на мир с высоты