Видео о паркуре






» Интересное » Мороз и солнце, день для спорта
Автор: admin | 24-10-2011, 21:37 | Интересное | Просмотров: 3364 | Комментарии: 0
Мороз и солнце, день для спорта

Да, классики писали столь прекрасные слова о зиме. Восхищались снегом, красотой, сравнивали природу во время заморозков, с таинственными снами, сказкой, волшебством. В такую погоду, когда белоснежная гладь играет на солнце и манит окунуться в неё, хочется быть на свежем воздухе. А сколько всего прекрасного можно сделать в морозный день.

Зимняя рыбалка конечно на любителя. А вот покататься на коньках, прогуляться на лыжах по парку или лесу, насладиться природой за прогулкой, позволит себе любой. Можно усилить нагрузку на организм и заняться более активным видом спорта. Биатлон, паркур, хоккей и множество разнообразного активного спорта чудесно сочетаются с зимней прохладой. Заиграла кровь? Явления природы прекрасны в любом своём проявление. Не стоит ограничивать свой ритм жизни, из-за сугробов возле дома или нерасчищенной дорожки.


Будем сами кузнецами собственного счастья, ну или хотя бы дня. Но всегда стоит быть начеку. Зима коварна, предоставляет большой ассортимент вирусов и опасностей. Помимо гололедицы и хитрых сквозняков- гонцов за нашим здоровьем, в это время года самое большее число заболеваний ГРИППом, простудой, бронхитами, отитами именно в прохладное время года. Нужно очень аккуратно и заботливо относиться к себе в это время. Если всё таки заболевание застигло вас и требуется срочная помощь организму, не стоит ждать осложнений, начинайте лечение максимально быстро. Во время пойманная за хвост болезнь, гарантия быстрой победы. Лучше всех средства народные и давно известные всем. Клюква, мёд, чеснок, малина, а может и вечерний расслабляющий глинтвейн. Всё это поможет нам без риска пережить зимние холода. А вот если болезнь не удалось предотвратить и стоит бить на поражение, в ход идут лекарственные препараты. Одни из быстродействующих, это конечно Лозолван, Азитромицин, АЦЦ, Бромгексин. Не допускайте сложных бронхитов и тем более воспаления лёгких. Лёгкие, очень нежный орган нашего организма, о них нужно заботиться с особой внимательностью и ответственностью. Будьте здоровы, спортивны и жизнелюбивы.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Зимний экстрим
  • Спортивный отдых зимой и уютные вечера у камина.
  • Как убедить себя в пробежках зимой?
  • Зимняя форма одежды
  • На футбол как на праздник