Видео о паркуре






» Интересное » Всё хорошо в меру
Автор: admin | 29-11-2011, 23:27 | Интересное | Просмотров: 5564 | Комментарии: 0
Всё хорошо в меру

Любой вид спорта включает в себя основные задачи, держать организм в тонусе, тело в форме, а настроение в растущей шкале позитивных эмоций. Но очень важно найти для себя золотую середину. Изматывающие тренировки ,влекут за собой и отказ от спорта и неприятные ощущения, а значит минус в настроении, да и растяжения никогда не считались эталоном здорового тела. Что же делать и как правильно настроить себя на спорт.

Сейчас очень актуальным и даже модным стал один из видов накачивания мышечной массы. Бодибилдинг побивает по популярности все рекорды. Многие молодые люди мечтают о красивом, мускулистом теле. В погоне за мечтой ,они вкладывают максимум возможностей своего организма в первый же день тренировки. Часто забывают, что процесс должен достигаться плавно. Тогда он будет и долговечен и благоприятен. Важно выбрать свою методику, программу. Быстро, не значит качественно. Вам, наверное, хочется видеть результат своих трудов длительное время, закрепив достигнутое. Очень важно не торопиться. Часто приходится наблюдать, как даже самые опытные бодибилдиры увлекаются достижениями цели и забывают о плавности нарастания результата. Например, упражнение со штангой, для накачивания рук. Желая достичь слишком высокого и быстрого результата, на следующий день получают сильную боль в теле, повышенную переутомляемость , растяжения. А это влечёт за собой остановку в тренировках.



Вы сами понимаете, подобные остановки лишь отдаляют вас от поставленных целей, а не приближают. По этому, наберитесь терпения. Терпение и правильное питание, способны вам дать больше результата, чем спешка. Не верьте ни в какие чудо-программы. Только тренировки и размеренность, приводят к поставленной цели. В пищу лучше принимать также, давно испробованные продукты, они не дают напрасных обещаний в мгновенном результате, но также не наносят и вреда организму. Протеиновые коктейли давно известны всем, кто занимается бодибилдингом. Готовится он просто, состоит из натуральных и полезных продуктов питания. Как правило , содержит в основе молоко и яйца. Попробуйте заменить молоко, на сыворотку. Сыворотка приводит к очень хорошему результату. О свойствах этого продукта давно рассуждают медики и учёные всего мира. Именно сыворотка производит в организме ионный обмен и ультрафильтрацию. Не один другой продукт не содержит в себе столько аминокислот, который приближен к свойствам аминокислот мышечных тканей.

Очень важно относиться ко всему ответственно. Не стоит пренебрегать сигналами вашего организма. Тело само пойдёт на уступки ,если с ним вести честную игру. Обманывая своё тело, вы в первую очередь обманываете себя. Не стремитесь получить результат слишком быстро, лучше учитесь наслаждаться процессом и ценить путь, ведущий к мечте!
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Бодибилдинг для новичков или как превратить мечту в реальность
  • Зимний экстрим
  • Тажин - помошник здорового питания
  • Занятие спортом. Начни день с лучшего
  • Правильное питание