Видео о паркуре






» Интересное » Как выбрать кейс-пилот
Автор: admin | 19-12-2011, 14:16 | Интересное | Просмотров: 5627 | Комментарии: 0
Как выбрать кейс-пилот

Очень удобной вещью, если необходимо совершить деловую поездку, на спортивные соревнования или отправиться в командировку, является кейс-пилот. В большом почете он и у проводников с пилотами гражданских авиалайнеров.

Если необходимо перевезти большой объем документации и для ее сохранности, идеально подойдет кейс серии TRANSIT, которые производит один из крупнейших производителей багажа, компания Samsonite. Кейс-пилоты этой серии выпускаются как с выдвижной ручкой на колесиках, так и без них. На всех моделях установлены кодовые замки с трехзначным набором и изготавливаются они из водонепроницаемого прочного винила Перегородка, которая находится внутри, может передвигаться в заданном направление. Срок службы такого кейс-пилота составляет в средне 10 лет. В настоящее время купить кейс пилот samsonite стало возможным для всех желающих.


Если требуется что-то более современное, то можно обратить внимание на модель, выполненную из ткани и закрывающуюся на молнию. Но такие кейс-пилоты не обладают достаточной жесткостью. Выбор кейс-пилота, во многом зависит от того, для каких целей этот кейс будет использоваться.

Если кейс необходим для перевозки ноутбука, папок, документов и с большим количеством перегородок, то идеальным вариантом будет выбор серии Samsonite B`LITE. Эта серия, является одной из самых легких, во всем ряду багажа. Ручки в корпус кейса интегрированы, а выдвижная ручка изготовлена из легких сплавов. Сложно соревноваться с итальянцами в оригинальности и стильности , поэтому, если Вы предпочитаете кейс-пилот яркой расцветки и не строго дизайна, то Вам подойдет модель Roncato MEMPHIS. Отличные колеса, прочный блестящий нейлон, оригинально выполненные карманы. Roncato MEMPHIS, является отлично продуманной и удобной вещью.

Большим спросом пользуется Samsonite X`PRESSION. Эту модель отличают лаконичный классический дизайн, ткань, которую используют при изготовлении дорогих моделей и не смотря на это, относительно недорогая цена.

Консультанты магазина помогут Вам остановить свой выбор, на той модели которая устроит и по функциональности и по цене.
 (голосов: 1)

Похожее по теме:
  • Как выбрать телевизор
  • Тренажёры дома
  • Как подобрать квадрацикл
  • Кроссовки
  • Как выбрать лыжи