Видео о паркуре






» Интересное » Самооборона
Автор: LAPa | 22-09-2013, 21:35 | Интересное | Просмотров: 2604 | Комментарии: 0
Самооборона

Многие из нас не раз слышали слово самооборона но, к сожалению не все имею представление что же это такое.

Самооборона это возможность человека защитить себя от внешних не желаемых фактором которые человек рассматривает как угрозу для себя самого. К огромнейшему нашему сожалению мы всё не с рождению наделены способностью к самообороне. Научится самообороне мы может только в ходе различных тренировок На сегодняшний день в любой точке земного шара существует множество различных секций где вас могут научить самообороне.

Мужчины начинают обучатся для того чтобы уметь защитить себя и его близких людей ну и конечно же чтобы выгладить сильно и достойно в глазах окружающих. Огромное влияние на желание научиться самообороне нам придаёт женщина которую мы как представители сильного пола обязаны защищать.


Но есть весьма независимые женщины которые привыкли положатся только на саму себя и не на кого больше. Именно поэтому они идут и занимаются рукопашным боем, боксом, каратэ. Многие отдают на самообороны своих дочерей еще в очень юном возрасте желая их сделать такими же независимыми и сильными. В результате вырастают девушки с очень хорошими внешними данными и хорошей физической подготовкой. В этом случае девушка не только отлично развита физически, а также духовно и имеет высокую психологическую стойкость и богатый духовный мир.


Таких результатов мы добиваемся потому что любой вид единоборств это не просто набор каких то ударов и болевых приёмов это также развитее выносливости ,координация движений, решительности, концентрации вашего внимания.

Русские боевые искусство формировалось столетиями передаваясь и совершенствуясь из поколения в поколение. Как и в любом боевом искусстве ,в русском заложен свой глубокий смысл. В кун-фу например в основу заложено сперва философские мысли и рассуждения философов а потом уже само боевое искусство. Именно благодаря боевым приемам Шалинские монахи и производили очищение своей души концентрирую и контролируя свою духовную сторону. Подобный смысл заложен в любом другом боевом искусстве.

Русское боевое искусство за столетнее формирование наполнило себя русским духом, русской силой и исконно русскими приёмами. И мы гордимся этим.

Многие из выдающихся бойцов различных стилей желают обучиться и русскому стилю которое занимает почётное место среди других видов самообороны. Женщины занимающиеся русскими боевыми искусствами в дополнение к умению самообороне поддерживают свою физическую форму и фигуру в прекрасном стиле.
Те кто считают что чтобы получить хороший результат нужно заниматься этим с самого детства сильно заблуждаются ведь начать не когда не поздно.
 (голосов: 0)

Похожее по теме:
  • Самооборона
  • HAND VAULT
  • Цели и ограничения паркура
  • Массаж
  • Рекомендации при выборе байка, что взять за основу?